Медведь

Исключительные достоинства «Хендэ ТУССАН»

28.09.2020

Исключительные достоинства «Хендэ ТУССАН»


Hyundai Tucson третьего поколения впервые показался публике пять лет назад. В 2018-м модель обновилась, получив более выразительный дизайн, свежие черты в интерьере и технологические новшества. При этом цена «Хёндэ Туссан» практически не выросла, что делает кроссовер действительно выгодным приобретением.

В грядущем году у любителей внедорожья появится ещё один повод для радости: на подходе четвёртое поколение Hyundai Tucson. Месяц появления нового кроссовера пока не называется — известно лишь, что он будет оснащён 2,5-литровыми агрегатами Theta III и впервые получит гибридную версию. Ну а пока в салонах дилеров можно приобрести Hyundai Tucson третьей генерации, и этому автомобилю тоже есть чем нас приятно удивить.

Свежий дизайн Hyundai Tucson

Обновлённая модель корейского кроссовера была представлена публике в 2018 году в Нью-Йорке. Вполне закономерно, что он стал одним из самых ярких экспонатов автосалона: для этого у «Хёндэ Туссан» были все возможности.

Глобальной перекройке экстерьер подвергать не стали — положительные отзывы о третьем поколении говорят сами за себя. Но всё же дизайнеры не отказали себе в удовольствии добавить новые штрихи в облик «Хёндэ Туссан»:

  • Радиаторная решётка выполнена в выразительной трапециевидной форме, которую подчёркивают жёсткие линии хромированных перекладин.
  • Передний бампер получил новое рельефное оформление, а дневные ходовые LED-огни — красивую L-образную форму.
  • В кормовой части заметны новая конфигурация бампера и более высокое расположение противотуманок.
  • Легкосплавные колёсные диски доступны в диаметре 17, 18 и 19 дюймов — выбирайте на свой вкус и бюджет.

В целом кроссовер выглядит сдержанным, уверенным и мощным: именно это и требуется от автомобилей класса SUV.

Салон, который не хочется покидать

Купить «Хёндэ Туссан» — значит стать обладателем самого комфортного кроссовера, какой только можно себе вообразить. На интерьер обновлённой модели производители не пожалели ни технологичного оснащения, ни дорогих материалов:

  • Отделку можно выбрать в тканевом или кожаном исполнении, в чёрном или бежевом цвете.
  • USB-порты для зарядки смартфонов предусмотрены для пассажиров спереди и сзади.
  • Передняя панель в «Хёндэ Туссан» заметно усовершенствована: её архитектура соответствует стилю последней версии Santa Fe. В частности, экран мультимедиа вынесен на вершину консоли, а панель управления климатом стала ещё удобнее.

Моторная гамма

Обновлённый «Туссан» выпускается с дизелем 185 л. с. и бензиновыми двигателями 2.0 MPI, а также с агрегатом Theta II 2.4. Версии с младшим мотором представлены в переднеприводном и полноприводном варианте, остальные — только в полноприводном.

Самое разумное вложение

Hyundai Tucson — из тех автомобилей, которым неведомы сомнения, неувязки в качестве или колебания в мощности. Все системы этого кроссовера работают с единственной целью: сделать каждую поездку своего хозяина комфортной и безопасной.

Сегодня купить «Хёндэ Туссан» в Абакане можно в автосалоне «Медведь». Забронируйте автомобиль на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (3902) 21-75-01 — мы готовы ответить на любые ваши вопросы.

Map